U11 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5
USV Halle USV Halle USV
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
USV Halle II USV II USV
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4

U11 A-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
USV Halle USV Halle USV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U11 B-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5

U11 C-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84

U11 D-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
USV Halle II USV II USV
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1

U11 Spieltag 5 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2

U11 Spieltag 5 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U11 Spieltag 5 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5

U11 Spieltag 5 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
USV Halle II USV II USV
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2

U11 Spieltag 4 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
USV Halle USV Halle USV

U11 Spieltag 4 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3

U11 Spieltag 4 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2

U11 Spieltag 4 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
USV Halle II USV II USV

U11 Spieltag 3 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4

U11 Spieltag 3 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
USV Halle USV Halle USV
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1

U11 Spieltag 3 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3

U11 Spieltag 3 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
USV Halle II USV II USV
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5

U11 Spieltag 2 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3

U11 Spieltag 2 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4

U11 Spieltag 2 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2

U11 Spieltag 2 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
USV Halle II USV II USV
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84

U11 Spieltag 1 Gruppe A ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3

U11 Spieltag 1 Gruppe B ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4

U11 Spieltag 1 Gruppe C ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
USV Halle USV Halle USV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2

U11 Spieltag 1 Gruppe D ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
USV Halle II USV II USV
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4

U12 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo

U12w Spieltag A-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
USV Halle USV Halle USV
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP

U12w Spieltag B-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB

U12w Spieltag C-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U12w Spieltag A-Relegation ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U12w Spieltag B-Relegation ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB

U12w Spieltag 4 LK1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü

U12w Spieltag 4 LK2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U12w Spieltag 4 LK3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U12w Spieltag 3 LK1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
USV Halle USV Halle USV

U12w Spieltag 3 LK2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2

U12w Spieltag 3 LK3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB

U12w Spieltag 2 LK1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2

U12w Spieltag 2 LK2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U12w Spieltag 2 LK3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB

U12w Spieltag 1 Gruppe A ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2

U12w Spieltag 1 Gruppe B ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü

U12w Spieltag 1 Gruppe C ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo

U13 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USV Halle I USV Halle I USV1
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1
USV Halle II USV Halle II USV2

U13w A-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle I USV Halle I USV1
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USV Halle II USV Halle II USV2
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1

U13w B-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U13w C-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV

U13w A-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
USV Halle II USV Halle II USV2
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U13w B-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb

U13w Spieltag 4 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle I USV Halle I USV1
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1

U13w Spieltag 4 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
USV Halle II USV Halle II USV2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U13w Spieltag 4 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2

U13w Spieltag 3 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle I USV Halle I USV1
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USV Halle II USV Halle II USV2
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü

U13w Spieltag 3 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U13w Spieltag 3 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U13w Spieltag 2 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
USV Halle I USV Halle I USV1
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U13w Spieltag 2 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2
USV Halle II USV Halle II USV2

U13w Spieltag 2 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U13w Spieltag 1 Gruppe A ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
VC 2000 Egeln I VC Egeln I VCE1
VC 2000 Egeln II VC Egeln II VCE2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD RefMa

U13w Spieltag 1 Gruppe B ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV 08 Baalberge SV Baalberge Baalb
VC 97 Staßfurt I VC 97 SFT I SFT1
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES

U13w Spieltag 1 Gruppe C ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
USV Halle I USV Halle I USV1
USV Halle II USV Halle II USV2

U14 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
USV Halle USV Halle I USV1
USV Halle III USV Halle III USV3
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
USV Halle II USV Halle II USV2
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2

U14w A-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
USV Halle USV Halle I USV1
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2

U14w B-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
USV Halle II USV Halle II USV2
USV Halle III USV Halle III USV3
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF

U14w A-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
USV Halle USV Halle I USV1
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U14w B-Relegeation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle II USV Halle II USV2
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
USV Halle III USV Halle III USV3
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U14w Spieltag 3 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2

U14w Spieltag 3 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
USV Halle USV Halle I USV1
USV Halle II USV Halle II USV2
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2

U14w Spieltag 3 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle III USV Halle III USV3
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U14w Spieltag 2 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USV Halle USV Halle I USV1
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U14w Spieltag 2 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle II USV Halle II USV2
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
USV Halle III USV Halle III USV3
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U14w Spieltag 2 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U14w Spieltag 1 Gruppe A ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
VC 97 Staßfurt II VC 97 SFT II SFT2
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U14w Spieltag 1 Gruppe B ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
SV Pädagogik Schönebeck II SVP Schönebeck II SVP2

U14w Spieltag 1 Gruppe C ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle I USV1
USV Halle II USV Halle II USV2
USV Halle III USV Halle III USV3
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF

U15 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
Burger VC 99 Burger VC BVC99
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
USV Halle USV Halle USV

U15w Spieltag A-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES

U15w Spieltag B-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
Burger VC 99 Burger VC BVC99

U15w Spieltag 4 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
Burger VC 99 Burger VC BVC99
USV Halle USV Halle USV
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM

U15w Spieltag 3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
USV Halle USV Halle USV
Burger VC 99 Burger VC BVC99

U15w Spieltag 2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
USV Halle USV Halle USV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
Burger VC 99 Burger VC BVC99
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1

U15w Spieltag 1 Gruppe A ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
Burger VC 99 Burger VC BVC99
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM

U15w Spieltag 1 Gruppe B ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2

U16 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB

U16w A-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U16w B-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB

U16w C-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü

U16w A-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF

U16w B-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U16w Spieltag 3 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT

U16w Spieltag 3 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U16w Spieltag 3 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U16w Spieltag 2 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U16w Spieltag 2 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT

U16w Spieltag 2 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U16w Spieltag 1 Gruppe A ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB

U16w Spieltag 1 Gruppe B ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau Team Dessau DES
SV Braunsbedra Braunsbedra SVB
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U16w Spieltag 1 Gruppe C ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U18 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
SV Zörbig SV Zörbig SVZ
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
USV Halle II USV Halle II USV2
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
SV Pädagogik Schönebeck Päd. Schönebeck SVP
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
VC WSG 78 Wolfen WSG Wolfen WSG78
VolleyTeam Dessau VolleyTeam Dessau DES
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SV Martineum Halberstadt II Martineum HBS II SVM2
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
SV Martineum Halberstadt I Martineum HBS I SVM1
USV Halle USV Halle USV

U18w A-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SV Pädagogik Schönebeck Päd. Schönebeck SVP
USV Halle USV Halle USV
VolleyTeam Dessau VolleyTeam Dessau DES
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90

U18w B-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
SV Martineum Halberstadt I Martineum HBS I SVM1
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV Zörbig SV Zörbig SVZ
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE

U18w C-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
SV Martineum Halberstadt II Martineum HBS II SVM2
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC
VC WSG 78 Wolfen WSG Wolfen WSG78
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2

U18w A-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau VolleyTeam Dessau DES
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV Martineum Halberstadt I Martineum HBS I SVM1
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U18w B-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
SV Zörbig SV Zörbig SVZ
SV Martineum Halberstadt II Martineum HBS II SVM2

U18w C-Relegation ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC WSG 78 Wolfen WSG Wolfen WSG78
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2

U18w Spieltag 3 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VolleyTeam Dessau VolleyTeam Dessau DES
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
USV Halle II USV Halle II USV2

U18w Spieltag 3 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
SV Martineum Halberstadt I Martineum HBS I SVM1
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84

U18w Spieltag 3 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC
SV Zörbig SV Zörbig SVZ
SV Martineum Halberstadt II Martineum HBS II SVM2
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
VC WSG 78 Wolfen WSG Wolfen WSG78

U18w Spieltag 2 LK1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VolleyTeam Dessau VolleyTeam Dessau DES
USV Halle USV Halle USV
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
USV Halle II USV Halle II USV2

U18w Spieltag 2 LK2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
VC WSG 78 Wolfen WSG Wolfen WSG78
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC

U18w Spieltag 2 LK3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
SV Martineum Halberstadt I Martineum HBS I SVM1
SV Zörbig SV Zörbig SVZ
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
SV Martineum Halberstadt II Martineum HBS II SVM2

U18w Spieltag 1 Gruppe A ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
USV Halle USV Halle USV
USV Halle II USV Halle II USV2
VC WSG 78 Wolfen WSG Wolfen WSG78

U18w Spieltag 1 Gruppe B ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde Blankenburger VF BVF
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
SV Martineum Halberstadt I Martineum HBS I SVM1
SV Martineum Halberstadt II Martineum HBS II SVM2
VolleyTeam Dessau VolleyTeam Dessau DES

U18w Spieltag 1 Gruppe C ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
SV Zörbig SV Zörbig SVZ
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U18w Spieltag 1 Gruppe D ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck Päd. Schönebeck SVP
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
Oscherslebener SC Oscherslebener SC OSC

U20 weiblich ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde I Blankenburger VF I BVF1
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
USV Halle USV Halle USV
PSV Halle PSV Halle PSVH
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
Blankenburger Volleyballfreunde II Blankenburger VF II BVF2

U20w A-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde I Blankenburger VF I BVF1
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
USV Halle USV Halle USV
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84

U20w B-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
Blankenburger Volleyballfreunde II Blankenburger VF II BVF2
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90

U20w C-Finale ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
PSV Halle PSV Halle PSVH
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü

U20w Spieltag 4 LK 1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT

U20w Spieltag 4 LK 2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Blankenburger Volleyballfreunde II Blankenburger VF II BVF2

U20w Spieltag 4 LK 3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
PSV Halle PSV Halle PSVH

U20w Spieltag 3 LK 1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84

U20w Spieltag 3 LK 2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U20w Spieltag 3 LK 3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Blankenburger Volleyballfreunde II Blankenburger VF II BVF2
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
PSV Halle PSV Halle PSVH

U20w Spieltag 2 LK 1 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U20w Spieltag 2 LK 2 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
Blankenburger Volleyballfreunde II Blankenburger VF II BVF2

U20w Spieltag 2 LK 3 ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
PSV Halle PSV Halle PSVH
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
SV Pädagogik Schönebeck SVP Schönebeck SVP

U20w Spieltag 1 Gruppe A ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VV 1984 Kleinpaschleben Kleinpaschleben VV84
PSV Halle PSV Halle PSVH

U20w Spieltag 1 Gruppe B ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
TSV Halle-Süd TSV Halle-Süd HalSü
SG Einheit Halle Einheit Halle SGE
Magdeburger SV 90 MSV 90 MSV90
Blankenburger Volleyballfreunde II Blankenburger VF II BVF2

U20w Spieltag 1 Gruppe C ♀

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Blankenburger Volleyballfreunde I Blankenburger VF I BVF1
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U12 männlich ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Burger VC 99 Burger VC BVC99
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX
WSG Reform Magdeburg (mixed) WSG Reform MD (mix) WSG

U12m Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
WSG Reform Magdeburg (mixed) WSG Reform MD (mix) WSG
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX
Burger VC 99 Burger VC BVC99
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx

U12m Spieltag 5 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
WSG Reform Magdeburg (mixed) WSG Reform MD (mix) WSG
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx
Burger VC 99 Burger VC BVC99

U12m Spieltag 4 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
WSG Reform Magdeburg (mixed) WSG Reform MD (mix) WSG
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX
Burger VC 99 Burger VC BVC99
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx

U12m Spieltag 3 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
WSG Reform Magdeburg (mixed) WSG Reform MD (mix) WSG
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx
Burger VC 99 Burger VC BVC99
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX

U12m Spieltag 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX
Burger VC 99 Burger VC BVC99
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx
WSG Reform Magdeburg (mixed) WSG Reform MD (mix) WSG

U12m Spieltag 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
TSV Leuna (Mixed) TSV Leuna (Mixed) TSVLx
VC Bitterfeld-Wolfen (mixed) BiWo mixed BiWoX

U13 männlich ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV

U13m Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U13m Spieltag 4 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U13m Spieltag 3 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV

U13m Spieltag 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U13m Spieltag 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U14 männlich ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys I Dessau Volleys I DES1
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSGMD
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
Dessau Volleys II Dessau Volleys II DES2
USV Halle USV Halle USV

U14m Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys II Dessau Volleys II DES2
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSGMD
Dessau Volleys I Dessau Volleys I DES1
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
USV Halle USV Halle USV

U14m Spieltag 4 LK 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSGMD
Dessau Volleys II Dessau Volleys II DES2

U14m Spieltag 4 LK 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys I Dessau Volleys I DES1
USV Halle USV Halle USV
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U14m Spieltag 3 LK 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys I Dessau Volleys I DES1
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2

U14m Spieltag 3 LK 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
Dessau Volleys II Dessau Volleys II DES2
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSGMD

U14m Spieltag 2 LK 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
Dessau Volleys I Dessau Volleys I DES1
Dessau Volleys II Dessau Volleys II DES2
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1

U14m Spieltag 2 LK 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
USV Halle USV Halle USV
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSGMD

U14m Spieltag 1 Gruppe A ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys I Dessau Volleys I DES1
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSGMD
Dessau Volleys II Dessau Volleys II DES2

U14m Spieltag 1 Gruppe B ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U15 männlich ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
Genthiner VV 1995 Genthiner VV GVV

U15m Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Genthiner VV 1995 Genthiner VV GVV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT

U15m A-Relegation ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Genthiner VV 1995 Genthiner VV GVV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Burger VC 99 Burger VC BVC99
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U15m B-Relegation ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV

U15m Spieltag 3 LK1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Genthiner VV 1995 Genthiner VV GVV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U15m Spieltag 3 LK2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo

U15m Spieltag 2 LK1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
Genthiner VV 1995 Genthiner VV GVV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
Burger VC 99 Burger VC BVC99

U15m Spieltag 2 LK2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT

U15m Spieltag 1 Gruppe A ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U15m Spieltag 1 Gruppe B ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
Genthiner VV 1995 Genthiner VV GVV
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U16 männlich ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
Genthiner VV 1995 Genthiner VV 1995 GVV
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV

U16m Spieltag A-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
Burger VC 99 Burger VC BVC99
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
Genthiner VV 1995 Genthiner VV 1995 GVV
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U16m Spieltag B-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
USV Halle USV Halle USV

U16m Spieltag A-Relegation ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Genthiner VV 1995 Genthiner VV 1995 GVV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo

U16m Spieltag B-Relegation ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB

U16m Spieltag 3 LK1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Genthiner VV 1995 Genthiner VV 1995 GVV
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
USC Magdeburg USC Magdeburg USC

U16m Spieltag 3 LK2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
USV Halle USV Halle USV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB

U16m Spieltag 2 LK1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV
Genthiner VV 1995 Genthiner VV 1995 GVV
USV Halle USV Halle USV

U16m Spieltag 2 LK2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV

U16m Spieltag 1 Gruppe A ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
Bördesportverein Eickendorf BSV Eickendorf BSV

U16m Spieltag 1 Gruppe B ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
VC 97 Staßfurt VC 97 SFT SFT
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB

U16m Spieltag 1 Gruppe C ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys Dessau Volleys DES
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
Genthiner VV 1995 Genthiner VV 1995 GVV
VC Bitterfeld-Wolfen VC BiWo BiWo

U18 männlich ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
Burger VC 99 Burger VC BVC99
PSV Halle PSV Halle PSVH
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
SV Motor Zeitz Motor Zeitz MotZZ
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
Young Volleys Gommern Young Volleys Gommern YVGom

U18m A-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
USV Halle USV Halle USV
Burger VC 99 Burger VC BVC99
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Young Volleys Gommern Young Volleys Gommern YVGom

U18m B-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
SV Motor Zeitz Motor Zeitz MotZZ
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ

U18m C-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
PSV Halle PSV Halle PSVH

U18m A-Relegation ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Burger VC 99 Burger VC BVC99
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
Young Volleys Gommern Young Volleys Gommern YVGom
SV Motor Zeitz Motor Zeitz MotZZ

U18m B-Relegation ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
PSV Halle PSV Halle PSVH
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE

U18m Spieltag 3 LK1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Young Volleys Gommern Young Volleys Gommern YVGom
USV Halle USV Halle USV
Burger VC 99 Burger VC BVC99
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2

U18m Spieltag 3 LK2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
SV Motor Zeitz Motor Zeitz MotZZ
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
PSV Halle PSV Halle PSVH

U18m Spieltag 2 LK1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
SV Motor Zeitz Motor Zeitz MotZZ
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
USV Halle USV Halle USV
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
Young Volleys Gommern Young Volleys Gommern YVGom

U18m Spieltag 2 LK2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM
PSV Halle PSV Halle PSVH

U18m Spieltag 1 Gruppe A ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
USC Magdeburg I USC Magdeburg I USC1
SV Motor Zeitz Motor Zeitz MotZZ
VC 2000 Egeln VC Egeln VCE
USC Magdeburg II USC Magdeburg II USC2

U18m Spieltag 1 Gruppe B ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
SG Chemie Zeitz Chemie Zeitz CheZZ
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
PSV Halle PSV Halle PSVH

U18m Spieltag 1 Gruppe C ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Young Volleys Gommern Young Volleys Gommern YVGom
SV Martineum Halberstadt Martineum HBS SVM

U20 männlich ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
Burger VC 99 Burger VC BVC99
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
CVM Young Pirates Young Pirates CVM
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
USV Halle I USV Halle I USV1
USV Halle II USV Halle II USV2
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG

U20m A-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Burger VC 99 Burger VC BVC99
CVM Young Pirates Young Pirates CVM
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
USV Halle II USV Halle II USV2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES

U20m B-Finale ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle I USV Halle I USV1
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV

U20m 4.Spieltag LK 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
USV Halle I USV Halle I USV1
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
USV Halle II USV Halle II USV2

U20m 4.Spieltag LK 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U20m 3.Spieltag LK 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
USV Halle I USV Halle I USV1

U20m 3.Spieltag LK 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
USV Halle II USV Halle II USV2
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U20m 2.Spieltag LK 1 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle II USV Halle II USV2
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV

U20m 2.Spieltag LK 2 ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
USV Halle I USV Halle I USV1
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB
TSV Leuna TSV Leuna TSVL

U20m 1.Spieltag Gruppe A ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Dessau Volleys / USC Dessau Volleys DES
USC Magdeburg USC Magdeburg USC
WSG Reform Magdeburg WSG Reform MD WSG
Burger VC 99 Burger VC BVC99
SV Fortuna Ballenstedt Fort. Ballenstedt SVFB

U20m 1.Spieltag Gruppe B ♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV von 1862 Wittenberg MTV Wittenberg MTV
USV Halle I USV Halle I USV1
USV Halle II USV Halle II USV2
TSV Leuna TSV Leuna TSVL
CVM Young Pirates Young Pirates CVM

Partner des VVSA

Infobox des VVSA