In der U11 treten Mädchen-, Jungen- und Mixed-Teams gemeinsam (einschließlich gemeinsamer Wertung) an.

Termine:

1. Spieltag 23.09.2023 (Ausrichter A & B: Schönebeck / C & D: BiWo)
2. Spieltag 04.11.2023 (Ausrichter LK1 & 2: BiWo / LK3: USV Halle / LK4: WSG Reform Magdeburg)
3. Spieltag 02.12.2023 (Ausrichter LK1: SVP Schönebeck / LK2: VV Kleinpaschleben / LK3: VV Kleinpaschleben / LK4: Einheit Halle)
4. Spieltag 13.01.2024 (Ausrichter LK1: USV Halle / LK 2 & 3 &4: WSG Reform)
5. Spieltag 17.02.2024 (Ausrichter LK1: VC BiWo / LK2: SVP Schönebeck / LK3: Einheit Halle / LK4: Kleinpaschleben)
Finale 09.03.2024 (Bewerber: VC Bitterfeld-Wolfen, SVP Schönebeck)





Spielmodus: U11 w/m/mixed (20 Meldungen): Mittelweile sind 20 weibliche, männliche, gemischte Mannschaften registriert, die fünf Spieltage gemeinsam absolvieren. In den vier Leistungsklassen (jeweils 5er Turnier) wird im Modus „jeder gegen jeden“ gespielt. Nach jedem Spieltag steigen zwei Teams ab bzw. auf. Da in der U11 Nachmeldungen im Laufe der Saison möglich sind, ist eine Festlegung der Final-Turnierstärke derzeit nicht möglich. Voraussetzung zur Final-Qualifikation ist die Teilnahme an mindestens einem Vorrundenspieltag.

Tabellen und Ergebnisse: siehe unten

2023/24 - U11

Teams Spiele
U11
21 0/0
U11 A-Finale
6 0/11
U11 B-Finale
5 0/0
U11 C-Finale
5 0/0
U11 D-Finale
5 0/0
U11 Spieltag 5 LK 1
5 10/10
U11 Spieltag 5 LK 2
5 10/10
U11 Spieltag 5 LK 3
5 10/10
U11 Spieltag 5 LK 4
5 10/10
U11 Spieltag 4 LK 1
5 10/10
U11 Spieltag 4 LK 2
5 10/10
U11 Spieltag 4 LK 3
5 10/10
U11 Spieltag 4 LK 4
5 10/10
U11 Spieltag 3 LK 1
5 10/10
U11 Spieltag 3 LK 2
5 10/10
U11 Spieltag 3 LK 3
5 10/10
U11 Spieltag 3 LK 4
6 11/11
U11 Spieltag 2 LK 1
5 10/10
U11 Spieltag 2 LK 2
5 10/10
U11 Spieltag 2 LK 3
5 10/10
U11 Spieltag 2 LK 4
5 10/10
U11 Spieltag 1 Gruppe A
5 10/10
U11 Spieltag 1 Gruppe B
5 10/10
U11 Spieltag 1 Gruppe C
5 10/10
U11 Spieltag 1 Gruppe D
4 6/6

gemeldete Teams U11

U11 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5
USV Halle USV Halle USV
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
USV Halle II USV II USV
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4

U11 A-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
USV Halle USV Halle USV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U11 B-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5

U11 C-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84

U11 D-Finale ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
USV Halle II USV II USV
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1

U11 Spieltag 5 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2

U11 Spieltag 5 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe

U11 Spieltag 5 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5

U11 Spieltag 5 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
USV Halle II USV II USV
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2

U11 Spieltag 4 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
USV Halle USV Halle USV

U11 Spieltag 4 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3

U11 Spieltag 4 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2

U11 Spieltag 4 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
USV Halle II USV II USV

U11 Spieltag 3 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4

U11 Spieltag 3 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
USV Halle USV Halle USV
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1

U11 Spieltag 3 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3

U11 Spieltag 3 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
USV Halle II USV II USV
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP V SG BSV Eickendorf / SVP V SBK5

U11 Spieltag 2 LK 1 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3

U11 Spieltag 2 LK 2 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4

U11 Spieltag 2 LK 3 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
USV Halle USV Halle USV
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2

U11 Spieltag 2 LK 4 ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
USV Halle II USV II USV
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
WSG Reform Magdeburg III WSG Reform MD III WSG3
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84

U11 Spieltag 1 Gruppe A ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg I WSG Reform MD I WSG1
SG BSV Eickendorf / SVP I SG BSV Eickendorf / SVP I SBK1
SG Einheit Halle I Einheit Halle I SGE1
SG Einheit Halle II Einheit Halle II SGE2
SG BSV Eickendorf / SVP III SG BSV Eickendorf / SVP III SBK3

U11 Spieltag 1 Gruppe B ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
WSG Reform Magdeburg II WSG Reform MD II WSG2
SG BSV Eickendorf / SVP II SG BSV Eickendorf / SVP II SBK2
SG Einheit Halle III Einheit Halle III SGE3
SG Einheit Halle IV Einheit Halle IV SGE4
SG BSV Eickendorf / SVP IV SG BSV Eickendorf / SVP IV SBK4

U11 Spieltag 1 Gruppe C ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VV 1984 Kleinpaschleben VV Kleinpaschleben VV84
VC Bitterfeld-Wolfen I VC BiWo I BiWo1
USV Halle USV Halle USV
TSV Frisch Auf Reichardtswerben II TSV Reichardtswerben II ReWe2
VC Bitterfeld-Wolfen II VC BiWo II BiWo2

U11 Spieltag 1 Gruppe D ♀♂

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
VC Bitterfeld-Wolfen III VC BiWo III BiWo3
TSV Frisch Auf Reichardtswerben TSV Reichardtswerben ReWe
USV Halle II USV II USV
VC Bitterfeld-Wolfen IV VC BiWo IV BiWo4

Partner des VVSA

Infobox des VVSA